ATC Consulting & Logistics более 15 лет доставляет одежду, аксессуары, текстиль из Китая. Мы готовы выполнить разовую перевозку или предложить услуги в рамках регулярных перевозок, учитывая потребности вашего бизнеса и финансовые ожидания. Мы сами связываемся с китайскими фабриками, ведем контроль за перевозкой товаров, выполняем работы в рамках логистики на складских объектах. Все задачи выполняются оперативно, одежда и аксессуары доставляются точно в срок.

Верхняя одежда

Костюмы, пиджаки, брюки

Рубашки, блузки

Нижнее белье, одежда для сна
Если есть вопросы, эксперты ATC Consulting & Logistics готовы на них ответить и проконсультировать – обращайтесь, используя удобный способ связи.
Мы рады сообщить о специальном предложении для новых клиентов! Воспользуйтесь уникальной возможностью и получите скидку 10% на вашу первую перевозку с нашей компанией.