Новости

Все новости
С 1 апреля 2024 года профили рисков будут единообразно действовать в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В рамках этого изменения будет введена Единая Система Управления Рисками (СУР) для контроля таможенной стоимости.
На границе Казахстана планируется внедрение системы электронной очереди CarGoRuqsat на всех автомобильных пунктах пропуска. Об этом информирует Палата предпринимателей Костанайской области.
Комитет Государственной Думы по бюджету одобрил законопроект, предусматривающий упрощение процедуры подтверждения обоснованности применения нулевой ставки НДС при предоставлении услуг по международной перевозке товаров автомобильным и железнодорожным транспортом. 

В связи с потеплением и изменением структуры ледового покрытия, с 14 марта движение по Амуру между пунктами пропуска Поярково и Сюньке (на китайской стороне) будет приостановлено, как сообщил Хабаровский филиал Росгранстроя.

Спрос на грузоперевозки из Азии в Европу по железным дорогам России значительно вырос с момента начала кризиса в Красном море, что увеличению прибыль РЖД.

Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *