Новости компании

Новости компании
Компания ATC C&L рада сообщить Вам что не смотря на тяжелую эпидемическую ситуацию в стране и мире, мы продолжаем активно трудиться и отправлять, перевозить, перегружать, проверять, оформлять, выпускать и доставлять Ваши грузы. Большая часть нашей компании переведена на «удаленку» благодаря своевременно внедренной CRM системе Битрикс24. Таким образом все наши сотрудники находятся в доступе...

Уважаемы клиенты и партнеры! Компания ATC C&L рада сообщить Вам что не смотря на тяжелую эпидемическую ситуацию в стране и мире, мы продолжаем активно трудиться и отправлять, перевозить, перегружать, проверять, оформлять, выпускать и доставлять Ваши грузы.

Большая часть нашей компании переведена на «удаленку» благодаря своевременно внедренной CRM системе Битрикс24. Таким образом все наши сотрудники находятся в доступе и на связи практически 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Пока спит Москва, работают офисы и сотрудники во Владивостоке и Китае, затем подключается Новосибирск, а затем и Москва со Стамбулом. Таким образом мы можем гарантировать, что все Ваши заявки на наши услуги будут обработаны и посчитаны в течении 24 часов.

Мы с коллегами заметили, что как это не парадоксально, но на «удаленке» мы стали работать еще больше, чем в офисе. Пандемия и всеобщая самоизоляция сплотила нас и дает нам шанс показать на что реально способен наш коллектив.

Очень ждем Ваших запросов, связывайтесь с нами в любое время, в любой день, и мы обязательно ответим!

Коллектив ATC C&L

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *