В Маньчжурии приостанавливается погрузка, разгрузка и таможенное оформление на автомобильных пунктах пропуска

  • Главная
  • Новости
  • В Маньчжурии приостанавливается погрузка, разгрузка и таможенное оформление на автомобильных пунктах пропуска
в Маньчжурии приостанавливается погрузка, разгрузка и таможенное оформление на автомобильных пунктах пропуска - фото - 1
В Маньчжурии приостанавливается погрузка, разгрузка и таможенное оформление на автомобильных пунктах пропуска
Штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией г. Маньччжоули (Маньчжурия) утвердил новые ограничения, касающиеся перемещения грузов через границу. Начиная с 3 декабря, погрузка, разгрузка, транспортировка и таможенное оформление на автомобильных пунктах пропуска будет приостановлена. Отмечется, что эти меры -временные, а команда по профилактике и борьбе с эпидемией в городе Маньчжурия внесет корректировки в зависимости от ситуации с профилактикой и контролем и сделает дальнейшие объявления. Однако точные сроки возобновления автомобильного сообщения не называются.

Штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией г. Маньччжоули (Маньчжурия) утвердил новые ограничения, касающиеся перемещения грузов через границу. Начиная с 3 декабря, погрузка, разгрузка, транспортировка и таможенное оформление на автомобильных пунктах пропуска будет приостановлена.

Отмечется, что эти меры -временные, а команда по профилактике и борьбе с эпидемией в городе Маньчжурия внесет корректировки в зависимости от ситуации с профилактикой и контролем и сделает дальнейшие объявления. Однако точные сроки возобновления автомобильного сообщения не называются.

Источник: Чайна логист

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *