С Днем таможенника!

с Днем таможенника - фото - 1
С Днем таможенника!
Таможенники — это люди, стоящие на границе страны и защищающие ее экономические интересы. Еще в 1653 году 25 октября в России появился Единый таможенный устав, изданный царем Алексеем Михайловичем, который устанавливал правила взимания государственных пошлин. С этого момента таможенная служба начала существовать официально и стала прообразом современной таможенной службы. Сегодня Таможенная служба имеет статус правоохранительного органа, от четкости ее работы зависит непрерывность работы многих предприятий страны и из связей с другими государствами. В условиях неспокойной международной обстановки таможенники противодействуют контрабанде наркотиков и оружия, обеспечивают безопасность поставок товаров, борются с международным терроризмом.

Таможенники — это люди, стоящие на границе страны и защищающие ее экономические интересы.

Еще в 1653 году 25 октября в России появился Единый таможенный устав, изданный царем Алексеем Михайловичем, который устанавливал правила взимания государственных пошлин. С этого момента таможенная служба начала существовать официально и стала прообразом современной таможенной службы. Сегодня Таможенная служба имеет статус правоохранительного органа, от четкости ее работы зависит непрерывность работы многих предприятий страны и из связей с другими государствами. В условиях неспокойной международной обстановки таможенники противодействуют контрабанде наркотиков и оружия, обеспечивают безопасность поставок товаров, борются с международным терроризмом. Уважая роль таможенной службы в жизни общества, указом Президента 25 октября утвержден как День таможенника Российской Федерации.

Поздравляем всех сотрудников таможенных органов с праздником! Желаем вам успехов, побед и спокойных смен, и только самых счастливых перемен, здоровье пусть не подводит никогда, роста вам карьерного, везенья и добра!

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *