Мы запускаем обувной контейнерный поезд!

мы запускаем обувной контейнерный поезд - фото - 1
Мы запускаем обувной контейнерный поезд!
Уважаемые клиенты, мы запускаем свои поезда! Мы приняли решение о развитии собственных прямых контейнерных поездов. Нами заключен договор о сотрудничестве и организации плановых маршрутных отправок с крупнейшим оператором железнодорожных контейнерных перевозок ПАО ТрансКонтейнер. Нами запланировано 10 поездов с нескольких станций Китая в период с начала декабря по середину февраля на еженедельной основе. В случае успешной реализации проекта мы планируем на постоянной основе отправлять собственные поезда еженедельно начиная с марта 2022 года с увеличением частоты до 2-х поездов в неделю.

Уважаемые клиенты, мы запускаем свои поезда!

Что мы имеем на сегодняшний день? Пандемия Ковид-19, общемировой транспортный коллапс по всем направлениям, нехватка подвижного состава, отсутствие контейнеров, катастрофическая ситуация в портах, включая мировые транспортные хабы Пусан, Гамбург и другие, колосальный рост ставок на перевозку, сдвижки в расписании выходов и отмены поездов и кораблей.

Сколько это продлится? По оценкам специалистов, мир вернётся к стабильной логистике в течение 2–3 лет, а на прежние ценовые показатели выйдет не раньше, чем через 5 лет.

Что можно и нужно с этим делать? В сложившейся ситуации мы приняли решение о развитии собственных прямых контейнерных поездов.

Нами заключен договор о сотрудничестве и организации плановых маршрутных отправок с крупнейшим оператором железнодорожных контейнерных перевозок ПАО ТрансКонтейнер. Нами запланировано 10 поездов с нескольких станций Китая в период с начала декабря по середину февраля на еженедельной основе. В случае успешной реализации проекта мы планируем на постоянной основе отправлять собственные поезда еженедельно начиная с марта 2022 года с увеличением частоты до 2-х поездов в неделю. Сотрудничество с ПАО ТрансКонтейнер показало, что поезда выходят своевременно и без задержек. Срок доставки в прошедшем сезоне составил 25—30 дней, даже с учетом небольших задержек в Забайкальске. Составы будут следовать двумя маршрутами через Забайкальск и Алтынколь, дабы дифференцировать риски на погранпереходах и приходить в основном на станцию Ворсино, с которой так же были заключены новые по условиям Договора о сотрудничестве уже с учетом увеличение потока и работу с контейнерными поездами.

Количество мест в поездах ограничено и для удобства распределения просим Вас заранее сообщить о планах выхода Ваших грузов по датам. Станция с которой будут уходить поезда будет сообщена дополнительно. Все наши тарифы будут включать подачу контейнеров на фабрики и склады или доставку до станции отправления. Забронировать места на поездах и получить более подробную информацию Вы можете получить у Вашего Менеджера!

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *