Из за объёма импортного груза наблюдается сверхнормативное накопление контейнеров

  • Главная
  • Новости
  • Из за объёма импортного груза наблюдается сверхнормативное накопление контейнеров
из за объёма импортного груза наблюдается сверхнормативное накопление контейнеров - фото - 1
Из за объёма импортного груза наблюдается сверхнормативное накопление контейнеров
В связи с увеличением объёма импортного груза перегружаемого через порты ДВ региона наблюдается сверхнормативное накопление контейнеров, заявленных на перевозку железнодорожным транспортом, сроки ожидания отгрузки увеличены по всем действующим железнодорожным направлениям. Так же из-за несвоевременного подхода поездов и порожних вагонов, ожидаемых под погрузку контейнерных поездов, по причине...

В связи с увеличением объёма импортного груза перегружаемого через порты ДВ региона наблюдается сверхнормативное накопление контейнеров, заявленных на перевозку железнодорожным транспортом, сроки ожидания отгрузки увеличены по всем действующим железнодорожным направлениям. Так же из-за несвоевременного подхода поездов и порожних вагонов, ожидаемых под погрузку контейнерных поездов, по причине производства летних путевых работ по сети дорог ОАО «РЖД» возникают задержки и переносы заявленных ранее дат формирования и отправления контейнерных поездов по направлениям.

В ближайшее время со стороны ОАО «РЖД» будут приняты меры к урегулированию и стабилизации данной ситуации. Компания ATC C&L в свою очередь прилагает все усилия для организации отправления всех переданных Вами на отгрузку контейнеров. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и возникающие задержки при доставке груза. Надеемся на Ваше понимание!

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *