На границе с Монголией до 18 января закрыты автомобильные пункты пропуска

  • Главная
  • Новости
  • На границе с Монголией до 18 января закрыты автомобильные пункты пропуска
на границе с Монголией до 18 января закрыты автомобильные пункты пропуска - фото - 1
На границе с Монголией до 18 января закрыты автомобильные пункты пропуска
Правительство Монголии приняло решение о закрытии международных и двусторонних автомобильных пунктов пропуска на государственной границе Монголии с Россией с 16 ноября 2020 года по 18 января 2021 года в связи с обострением эпидимиологической ситуации коронавирусной пандемии в Монголии. В связи с обострением эпидимиологической ситуации коронавирусной пандемии в Монголии, в том числе...

Правительство Монголии приняло решение о закрытии международных и двусторонних автомобильных пунктов пропуска на государственной границе Монголии с Россией с 16 ноября 2020 года по 18 января 2021 года в связи с обострением эпидимиологической ситуации коронавирусной пандемии в Монголии.

В связи с обострением эпидимиологической ситуации коронавирусной пандемии в Монголии, в том числе периодического выявления случаев заболевания коронавирусом среди водителей грузовых транспортных средств, следующих с книжкой МДП (carnet TIR) из Европы в Монголию, Правительство Монголии приняло решение в период с 16 ноября 2020 года по 18 января 2021 года о закрытии международных и двусторонних автомобильных пунктов пропуска на государственной границе Монголии с Россией, в том числе МАПП Алтанбулак.

В соответствии с решением Правительства Монголии, транспортные средства с транзитными продовольственными грузами, следующие из стран Европейского союза в Монголию, в указанный период не смогут пересечь государственную границу Монголии через МАПП Алтанбулак.

Источник: ТКС

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *