Из-за Covid грузы из РФ на станции Суйфэньхэ будут принимать только в контейнерах или на поддонах

  • Главная
  • Новости
  • Из-за Covid грузы из РФ на станции Суйфэньхэ будут принимать только в контейнерах или на поддонах
из-за Covid грузы из РФ на станции Суйфэньхэ будут принимать только в контейнерах или на поддонах - фото - 1
Из-за Covid грузы из РФ на станции Суйфэньхэ будут принимать только в контейнерах или на поддонах
Из-за коронавируса некоторые грузы из РФ на станции Суйфэньхэ будут принимать только в закрытых контейнерах или на поддонах. Новые правила вступают в силу с 1 декабря. Об этом сообщает таможня Суйфэньхэ. Меры были разработаны местным комитетом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и приняты в связи с ростом...

Из-за коронавируса некоторые грузы из РФ на станции Суйфэньхэ будут принимать только в закрытых контейнерах или на поддонах. Новые правила вступают в силу с 1 декабря. Об этом сообщает таможня Суйфэньхэ. Меры были разработаны местным комитетом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и приняты в связи с ростом заболеваемостью COVID-19 в Приморье.

Постановление касается ввозимых в Суйфэньхэ продуктов питания, таких, как конфеты, спиртные напитки, растительное масло, печенье, соки, соль и т.д. Также оно распространяется на грузы, которые необходимо разгружать вручную: соевые бобы, рапс, семена льна и подсолнечника, овсяные хлопья, шроты и т.п.

Если такие грузы не будут помещены в закрытые контейнеры или на поддоны, станция Суйфэньхэ не будет их принимать, а все финансовые издержки будут возложены на импортеров.

Меры призваны не допустить риска передачи коронавирусной инфекции через упаковку ввозимой из России продукции. В случае отмены решения импортеры будут уведомлены об этом.

Источник: Чайна Логист

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *