С Днем Народного Единства!

с Днем Народного Единства - фото - 1
С Днем Народного Единства!
Компания ATC C&L поздравляет Вас с Днем Народного Единства! Этот праздник - дань уважения героическому прошлому нашей Родины. Подвиг наших соотечественников, их патриотизм и любовь к своей стране помогли одержать победу в борьбе за освобождение России от захватчиков. Сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: сплоченность, взаимная поддержка, стремление защитить нашу Родину.

Уважаемые коллеги и партнеры! Компания ATC C&L поздравляет Вас с Днем Народного Единства! Этот праздник - дань уважения героическому прошлому нашей Родины. Подвиг наших соотечественников, их патриотизм и любовь к своей стране помогли одержать победу в борьбе за освобождение России от захватчиков. Сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: сплоченность, взаимная поддержка, стремление защитить нашу Родину.

От нас с вами, от наших совместных усилий сегодня, зависит то, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга. С Праздником!

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *