В «Экспоцентре» стартовал новый выставочный сезон

в «Экспоцентре» стартовал новый выставочный сезон - фото - 1
В «Экспоцентре» стартовал новый выставочный сезон
После снятия ряда ограничений после пандемии коронавируса начинает свою работу ЦВК «Экспоцентр». Очередной осенний выставочный сезон в ЦВК «Экспоцентр» открыла международная выставка «Интерткань-2020. Осень». Выставку проводит Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке...

После снятия ряда ограничений после пандемии коронавируса начинает свою работу ЦВК «Экспоцентр». Очередной осенний выставочный сезон в ЦВК «Экспоцентр» открыла международная выставка «Интерткань-2020. Осень». Выставку проводит Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского экспортного центра.

На официальной церемонии открытия выставки «Интерткань-2020. Осень» ее организаторов и участников приветствовал статс-секретарь, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов. Он отметил, что легкая промышленность пользуется неизменной поддержкой правительства страны и за семь месяцев этого года показала положительные результаты. Отрасль оперативно перестроилась на производство необходимой в условиях пандемии продукции, что поддержало нашу медицину и сам легпром, подчеркнул замминистра и пожелал хорошей работы участникам первой открытой после пандемии выставки.

«Это первая выставка после снятия ограничений на выставочную деятельность. Все ждали открытия выставочного сезона и в Москве, и во всех регионах». В наступившем выставочном сезоне нас ждут интересные выставочные мероприятия, встречи с новыми участниками выставок а так же новые совместные проекты.

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *