Контейнерные перевозки по железной дороге растут большими темпами

  • Главная
  • Новости
  • Контейнерные перевозки по железной дороге растут большими темпами
контейнерные перевозки по железной дороге растут большими темпами - фото - 1
Контейнерные перевозки по железной дороге растут большими темпами
Железнодорожные контейнерные перевозки на сегодняшний день достигли 5 млн TEU в год. Об этом сказал помощник президента РФ, секретарь Государственного совета Игорь Левитин. Слова чиновника прозвучали в ходе поздравительной речи на торжественном мероприятии, посвященном Дню железнодорожника. Он добавил, что не так давно в России перевозилось небольшое количество контейнеров по железным дорогам...

Железнодорожные контейнерные перевозки на сегодняшний день достигли 5 млн TEU в год. Об этом сказал помощник президента РФ, секретарь Государственного совета Игорь Левитин. Слова чиновника прозвучали в ходе поздравительной речи на торжественном мероприятии, посвященном Дню железнодорожника. Он добавил, что не так давно в России перевозилось небольшое количество контейнеров по железным дорогам. Но на сегодняшний день речь идет уже о миллионах перевозимых единиц. "Кроме того, увеличилась и скорость контейнерных поездов. Инфраструктурное обновление, реализация проектов – это большая ваша работа", – заявил Левитин.

Напомним, что ATC Consulting & Logistics занимается железнодорожными перевозками с 2003 года. Мы готовы организовать ж/д перевозку в контейнерах, крытых вагонах, на открытых платформах, транспортерах. Гарантируется сохранность груза, бережность доставки и своевременность поступления товара в пункт назначения.

Наши преимущества: -свои представительства в регионах РФ и за рубежом; -оперативность разработки решения с учетом заданных параметров и потребностей бизнеса клиента; -оптимальная стоимость ж/д перевозки и между городами РФ, и в рамках международной логистики; -выполнение обязательств с максимальным вниманием к потребностям клиента: персональный менеджер будет -с вами на связи в режиме 24/7; -онлайн-трекинг на протяжении всего маршрута следования груза; -перевозки любых грузов, в том числе крупногабаритных, тяжеловесных.

Проконсультируйтесь с нашими специалистами по телефону 8 (495) 215-24-73 или задайте вопрос по e-mail order@atc-logistic.com.

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *