Новый центр технологий обуви открылся во Вьетнаме

Новый центр технологий обуви открылся во Вьетнаме
В рамках нового сотрудничества между Вьетнамом и Италией, в Центре Лефасо в Бинь Дуонге был создан новый центр, направленный на содействие исследованиям и развитию в сфере кожевенной обувной промышленности. Благодаря своему опыту, Италия будет оказывать помощь вьетнамским компаниям с запуском нового центра, который позволит осуществлять передачу технологий, подбор и обучение персонала.

В рамках нового сотрудничества между Вьетнамом и Италией, в Центре Лефасо в Бинь Дуонге был создан новый центр, направленный на содействие исследованиям и развитию в сфере кожевенной обувной промышленности.

Благодаря своему опыту, Италия будет оказывать помощь вьетнамским компаниям с запуском нового центра, который позволит осуществлять передачу технологий, подбор и обучение персонала.

Новый центр оснащен современной техникой и оборудованием, импортируемым из европейских стран, позволяющим малым и средним предприятиям исследовать и разрабатывать новые продукты. Центр будет тесно сотрудничать с Колледжем промышленности и торговли Хошимина в организации обучающих программ для специалистов в сфере производства обуви, дизайна и развития продукта на обувных предприятиях Вьетнама.

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *