Вьетнам получил облегченный доступ на рынок России

вьетнам получил облегченный доступ на рынок России - фото - 1
Вьетнам получил облегченный доступ на рынок России
В прошедших переговорах Президентов России и Вьетнама, стороны отметили позитивную динамику двусторонних отношений. По словам Президента России Владимира Путина, «за девять месяцев текущего года объем товарооборота между Россией и Вьетнамом вырос на 5%». Глава российского государства подчеркнул важность договора о создании зоны свободной торговли...

В прошедших переговорах Президентов России и Вьетнама, стороны отметили позитивную динамику двусторонних отношений. По словам Президента России Владимира Путина, «за девять месяцев текущего года объем товарооборота между Россией и Вьетнамом вырос на 5%».

Глава российского государства подчеркнул важность договора о создании зоны свободной торговли между Вьетнамом и Евразийским экономическим союзом. «Вьетнам стал первой страной, которая получила облегчённый доступ на рынок России и наших стран-партнеров», - сказал он. Россия подготовила портфель из 14 проектов в сфере сельского хозяйства и химической промышленности с общим объемом инвестиций более $8 млрд для сотрудничества с Вьетнамом.

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *