Как начать бизнес с Вьетнамом?

как начать бизнес с Вьетнамом - фото - 1
Как начать бизнес с Вьетнамом?
Соглашение ЕАЭС и Вьетнама о свободной торговле открыло новые перспективы развития. Частичное обнуление ставок таможенных пошлин и упрощение ввоза-вывоза создает взаимовыгодные условия для поставщиков товаров и услуг. В настоящее время среди представителей малого и среднего бизнеса России есть нарастающий интерес к организации работы с вьетнамскими компаниями в области экспорта/импорта продукции и услуг...

Соглашение ЕАЭС и Вьетнама о свободной торговле открыло новые перспективы развития. Частичное обнуление ставок таможенных пошлин и упрощение ввоза-вывоза создает взаимовыгодные условия для поставщиков товаров и услуг. В настоящее время среди представителей малого и среднего бизнеса России есть нарастающий интерес к организации работы с вьетнамскими компаниями в области экспорта/импорта продукции и услуг. Но, при открытии нового бизнеса или услуг перед компанией встает ряд вопросов, связанных с минимизацией рисков на всех этапах работы с иностранными партнерами.

Компания ATC C&L осуществляет полный спектр услуг по содействию компаниям во внешнеторговой деятельности с Вьетнамом. Представители компании во Вьетнаме (г. Хошимин) оказывают услуги по поиску производителей, помощи в заключении международных контрактов, таможенному оформлению и международной логистике. Мы предлагаем: Консалтинг и аутсорсинг в сфере ВЭД - помощь в поиске производителей и заключении внешнеторговых контрактов - консультируем по вопросам внешнеэкономической деятельности с Вьетнамом Финансовые услуги - валютные операции Складские услуги во Вьетнаме - консолидация грузов на собственном складе в Хошимине - погрузочно-разгрузочные работы и складская обработка грузов Международные перевозки из Вьетнама - морские контейнерные перевозки из Вьетнама (45-50 дней). Наша компания осуществляет морские грузоперевозки из Вьетнама через Владивосток и европейские порты контейнерами 20DC и 40HС.

Отработана логистика доставки из крупнейших морских портов (Хайфон, Хошимин, Дананг, Вунг Тау).

- доставка сборных грузов из Вьетнама (до 40 дней). ATC C&L осуществляет сборные контейнерные перевозки из Вьетнама. Формируются сборные партии на консолидационных складах, терминалах порта, грузовых контейнерных станциях.

- авиадоставка из Вьетнама (от 5 дней). Компания выполняет экспресс доставку грузов авиатранспортом в срок от 3 до 5 дней.

Мы возьмем на себя полное документальное оформление международной авиаперевозки, обеспечим прохождение таможенных процедур на таможенных постах. Вывоз грузов со склада отправителя, доставка в аэропорты крупных городов (Ханой, Хошимин, Камрань и др.) и отправка в Россию производится нашими представителями во Вьетнаме.

Сертификация и страхование грузов

Таможенное оформлени

Основные товары, импортируемые из Вьетнама:

• одежда и обувь, текстиль и комплектующие;

• фрукты и орехи;

• кофе, чай, рис, пряности;

• морепродукты и другие продукты питания;

• мебель, предметы интерьера, а также строительные и отделочные материалы;

• древесина и бамбук;

• электроника: оборудование, электрические машины, механические устройства и др.

Для получения подробной консультации свяжитесь с нами по телефонам 8(800)500-24-73 и 8(495)215-24-73 или отправьте запрос на почту sgn@atc-logistic.com.

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *