Новый авиарейс в Китай

Новый авиарейс в Китай
На днях начал работу новый прямой авиарейс между Владивостоком и городом Тяньцзинь. Самолёт А320 «Тяньцзинь Эйрлайнс» следует по маршруту три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Вылетает из Тяньцзиня в 15:00 по пекинскому времени, а обратным рейсом самолёт прибывает в Тяньцзинь в 21:10.

На днях начал работу новый прямой авиарейс между Владивостоком и городом Тяньцзинь. Самолёт А320 "Тяньцзинь Эйрлайнс" следует по маршруту три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Вылетает из Тяньцзиня в 15:00 по пекинскому времени, а обратным рейсом самолёт прибывает в Тяньцзинь в 21:10.

Ранее сообщалось о том, что может быть организовано прямое авиаообщение между столицей провинции Хэйлунцзян, городом Харбин и городом Петропавловск-Камчатский. Этот проект, в числе прочих вопросов, обсуждался на переговорах между представителями провинции Хэйлунцзян и властями Петропавловска-Камчатского.

Кстати, недавно состоялась встреча представителя Китайской туристической ассоциации Вэй Сяоань и губернатора Иркутской области Сергея Левченко. На встрече Вэй Сяоань заявил о том, что количество китайских туристов на Байкал должно достигнуть миллиона человек в год. Это вполне возможно, так как, по данным китайских туроператоров, поток туристов из Китая в регион растёт ежегодно на 50%.

Информация о грузоперевозках из Китая в Россию/

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *