ATC C&L выступит спонсором благотворительного вечера "Рождение мечты"

  • Главная
  • Новости
  • ATC C&L выступит спонсором благотворительного вечера "Рождение мечты"
ATC C&L выступит спонсором благотворительного вечера "Рождение мечты"
Модный Дом «De Salitto» в партнерстве с Благотворительным фондом «ШАГ ВМЕСТЕ» и его учредителем Гошей Куценко, проводят благотворительный вечер «Рождение мечты». 19 февраля 2016 г. на площадке Президент Отеля соберутся наши друзья и коллеги единомышленники и бизнес-партнеры, спортсмены, представители светской элиты, известные деятели культуры, искусства и образования, чтобы привлечь внимание общества к деятельности фонда...

Модный Дом «De Salitto» в партнерстве с Благотворительным фондом «ШАГ ВМЕСТЕ» и его учредителем Гошей Куценко, проводят благотворительный вечер «Рождение мечты».

19 февраля 2016 г. на площадке Президент Отеля соберутся наши друзья и коллеги единомышленники и бизнес-партнеры, спортсмены, представители светской элиты, известные деятели культуры, искусства и образования, чтобы привлечь внимание общества к деятельности фонда и изменить представления о современном бизнесе.

Этот вечер, без сомнения, соберет неравнодушных, умных, интеллигентных людей, которые точно знают – будущее в наших детях! Следите за обновлениями на нашем сайте!

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *