Госдума отложила сроки пограничного бронирования для грузовиков через Госуслуги с марта на сентябрь

  • Главная
  • Новости
  • Госдума отложила сроки пограничного бронирования для грузовиков через Госуслуги с марта на сентябрь
госдума отложила сроки пограничного бронирования для грузовиков через Госуслуги с марта на сентябрь - фото - 1
Госдума отложила сроки пограничного бронирования для грузовиков через Госуслуги с марта на сентябрь
15 февраля Государственная Дума приняла соответствующий законопроект. Ранее предполагалось, что с 1 марта как российские, так и иностранные грузовые автоперевозчики смогут осуществлять бронирование времени и даты пересечения государственной границы через Госуслуги. В настоящее время система находится в тестовом режиме; для бронирования необходимо воспользоваться сайтом Росгранстрой.

15 февраля Государственная Дума приняла соответствующий законопроект. Ранее предполагалось, что с 1 марта как российские, так и иностранные грузовые автоперевозчики смогут осуществлять бронирование времени и даты пересечения государственной границы через Госуслуги. В настоящее время система находится в тестовом режиме, для бронирования необходимо воспользоваться сайтом Росгранстрой.

Причиной переноса даты в Государственной Думе назвали "финансовую и социальную нагрузку", которую испытывают транспортные организации и граждане России из-за одновременного введения с 1 марта большого количества ранее принятых законов о транспорте.

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *