Минфин РФ предложил приостановить проверки валютных операций

  • Главная
  • Новости
  • Минфин РФ предложил приостановить проверки валютных операций
минфин РФ предложил приостановить проверки валютных операций - фото - 1
Минфин РФ предложил приостановить проверки валютных операций
Минфин РФ предложил приостановить ряд таможенных процедур и расширить отсрочки по налогам. Об этом говорится на сайте Минфина. По данным Минфина, уже заморожены до начала лета проведение проверок в области валютного контроля со стороны налоговых органов. Министерство предлагает распространить приостановку проверок валютных операций на таможенные органы, а также расширить...

Минфин РФ предложил приостановить ряд таможенных процедур и расширить отсрочки по налогам. Об этом говорится на сайте Минфина. По данным Минфина, уже заморожены до начала лета проведение проверок в области валютного контроля со стороны налоговых органов.

Министерство предлагает распространить приостановку проверок валютных операций на таможенные органы, а также расширить предоставление отсрочек от уплаты налогов. «Минфин России предлагает приостановить проведение таможенных проверок и расширить предоставление отсрочек по уплате налогов.

Соответствующие проекты постановлений ведомство направило на рассмотрение в правительство РФ», — говорится в сообщении. Таможенные органы также являются органами валютного контроля и могут осуществлять проверочные мероприятия по контролю за валютными операциями.

Источник: ТАСС

ATC Consulting & Logistics
Адрес: 127253 , Россия , г. Москва , Псковская, 5, корпус 4
8 (800) 500 24 73
К списку новостей
Остались вопросы?
Отправьте заявку и оператор вам перезвонит

Имя *
Телефон *